ЕВИТА - благотворительный фонд Удивительные выходные вместе с D’Black Blues Orchestra — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Главная > Проекты > ПРАВО НА ЖИЗНЬ > Удивительные выходные вместе с D’Black Blues Orchestra

Удивительные выходные вместе с D’Black Blues Orchestra

12.05.2023

Говорят, что «особенные» дети из домов-интернатов, не должны ходить ни на какие массовые мероприятия. Устанут… Лишнее волнение… Нагрузка на нервную систему…

А мы, вместе с основателем нашего фонда Vladimir Avetissian и его D’BLACK BLUES ORCHESTRA успешно опровергаем эти мифы.

8, 10 и 11 марта более 500 подопечных и друзей фонда «ЕВИТА» стали почетными гостями на концертах группы D’Black Blues Orchestra, Владимира Аветисяна и Мариам Мерабова .

Среди них были и подопечные самарского ДДИ. Сказать, что ребята были в восторге — это ничего не сказать! Танцевали даже те, кто на колясках. Настоящий взрослое шоу с живой музыкой! Эмоций море. А как только приехали в интернат, довольные и уставшие, все сразу заснули.

«Еще 4 года назад я даже мечтать боялась, что дети из нашего самарского ДДИ, плохо ходящие, передвигающиеся на колясках, не говорящие, выйдут за высокий забор и попадут на настоящее шоу с живой музыкой и крутыми исполнителями. Спасибо Владимиру Евгеньевичу за незабываемые эмоции каждого нашего подопечного и друга», — говорит директор нашего фонда, Ольга Шелест .

Четыре года назад трудно было представить и то, что мамы паллиативных детей могут не жертвовать собой 24/7, а начать радоваться жизни, позволять себе свои желания и чувства, делегировать обязанности, доверить свое дитя другим надежным рукам( папе, бабушке, няне) и сходить на концерт.

Но теперь — это реальность мам наших подопечных. Все выходные они делятся впечатлениями от концерта, обмениваются фотографиями с танцпола и ссылками на понравившиеся песни.

Посмотрите только, сколько теплых отзывов мы получаем.

Алина, мама паллиативной девочки Влады, говорит, что ей теперь энергии на 100 лет вперед хватит: «Спасибо за возможность посетить этот крутейший концерт. Я, наверное, зарядилась энергией на 100 лет вперёд».

Ольга, мама Ани Тизиловой признается, что этот вечер стал для нее незабываемым: «Качественный звук, световое оформление, неповторимая харизма лидера группы и прекрасная Мариам Мерабова сделали этот вечер незабываемым. Это очень круто, что такие концерты проходят в Самаре. И конечно репертуар группы — блюз и рок хиты золотой эпохи этих жанров, не оставили нас равнодушными. Спасибо дорогому фонду ЕВИТА и организаторам за возможность провести прекрасный вечер».

Мама Евы Шишкиной, Ирина: «Такой крутой подарок сделал фонд. Я даже не ожидала концерта такого уровня! Временами прям хотелось выпрыгнуть с места на танцпол. Спасибо Владимиру Аветисяну за такие незабываемые эмоции!»

Айнур, мама Али Мирзоева: «И мы благодарим фонд за билеты! Отличный вечер! Словами просто не передать…»

Мы могли бы еще очень долго рассказывать об эмоциях наших мам. Все они яркие, живые! Такими мы встречаем весну: радостными, веселым, настоящими!

#правонажизнь