12.07.2024

Любовь к своему делу – основа успеха!
Продолжаем делиться с вами отзывами участников проекта «Маршрут жизни: расширяя границы»
Напомним, что проект направлен на передачу накопленного нами опыта сопровождения и поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью некоммерческим организациям и центрам социальной защиты населения.
В рамках проекта специалисты мультисциплинарной команды проводят обучающие лекции в разных уголках страны для специалистов, работающих в сфере особого детства.
Своим отзывом с нами поделилась Алёна Дементьева, дефектолог надомного обучения Сызранского филиала «Школа-интернат N2” г.о.Жигулевск
«У нас учатся самые «сложные» дети со всех районов города. Я давно слежу за деятельностью фонда ЕВИТА, мне интересна работа с паллиативными детьми. Когда узнала об обучении, нашла возможность приехать и поучаствовать. В первую очередь хотелось лично познакомиться с командой и увидеть их в работе. Вопросов было миллион, тема новая, много интересной информации. Но очень мало времени и все. Поэтому очень большой плюс в том, что специалисты на связи и могут оперативно помочь даже онлайн. В целом было очень интересно и полезно. Собираюсь применять полученные знания для помощи родителям наших учеников!»
Благодарим Алёну за участие и обратную связь! Любовь к своему делу – основа успеха! Очень здорово, что среди педагогов нашего региона есть такие включённые и интересующиеся люди!