26.08.2021

Друзья, в эту субботу, 28 августа у нас состоится первый вебинар в рамках проекта «Мамин вкус жизни». Его тема — «Мотивация».
Наш психолог Марина Березовская поднимет несколько важных вопросов и тем, которые нужно всем вместе обсудить, понять и принять в начале нашей совместной работы. Вот часть из них:
📍 Почему для осуществления цели недостаточно принять решение ее достигать
📍 Мифы и реальность
📍 Исследование себя и своих ресурсов — для чего это необходимо
📍 Как нарастить силу, чтобы подтолкнуть себя к продолжительному действию
В чем суть? Человек думает, что принимает решение. К примеру, похудеть. Так почему все вокруг не стройные? Все решают худеть, но мало кто в реальности худеет, не так ли?
Что стоит за формулировкой «принимаю решение»? Как в действительности у нас формируется этот запрос? Как возникает желание, которое способно перевесить все остальные аргументы и подтолкнуть человека к реальным изменениям в жизни, а не к очередной фантазии?
Именно когда человек задумывается об этом, пытается осмыслить жизнь, оценить свои ресурсы – именно в этот момент он делает первые шаги к поставленной цели.
Наш психолог Марина Березовская подробнее объяснит, как человек устроен и почему без правильной мотивации наши решения лопаются, как мыльные пузыри.
Кому будет полезен наш вебинар? Абсолютно всем, кому когда-либо приходилось принимать решения
Как в нем участвовать? Достаточно подключиться к прямой трансляции на нашем аккаунте в Instagram, который называется @bfevita
Когда? 28 августа в 11:00
Присоединяйтесь! Будет интересно!