ЕВИТА - благотворительный фонд Что для вас «ЕВИТА»? — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Что для вас «ЕВИТА»?

12.01.2024

В преддверии пятилетия  фонда мы попросили наших подопечных, друзей, волонтеров, партнеров ответить на один вопрос: «Что для Вас благотворительный фонд «ЕВИТА»?

Признаться, мы сами не ожидали таких ответов! 

«Наш любимый и добрый фонд ЕВИТА! Вы всегда помогаете и поддерживаете в трудных и сложных ситуациях. Мы всегда знаем, куда можно обратиться за советом или с просьбой! Мы очень рады что есть у нас Вы! Мы Благодарим всю команду фонда и Ольгу Юрьевну за доброту и понимание!!! Мы желаем Вам Процветания и Удачи во всех делах.» Семья Абдулалиевых

«Для нас БФ «ЕВИТА «- это добрые отзывчивые люди, это информация полезная для меня и моих детей, это поддержка в те времена, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации, это внимание даже в то время, когда не обращаемся за помощью. Это радостные моменты, когда видишь улыбки своих детей. Спасибо за все что вы для нас сделали и делаете !» Семья Герасимчук

«Для нас фонд ЕВИТА — семья, потому что как казалось только в семье безусловная любовь и помощь в трудных ситуациях в любое время. Фонд показал нам сколько хороших людей в мире.
Говорят, что правильно поддержать человека, не менее важно, чем помочь ему решить проблему. Именно искренняя поддержка дает силы двигаться дальше, жить и действовать. И не каждому дан этот редкий дар. Спасибо же вам за отзывчивость, за то, что оказались рядом в трудный момент. Спасибо за то, что услышали и поняли.
Спасибо за чуткость, способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем Вам материального благополучия, здоровья, процветания, надежных партнеров и побольше тепла. Пусть не будет преград для помощи и добра, пусть всё удаётся с лёгкостью».  Семья Булатовых

«Для меня фонд ЕВИТА- это та махина на хрупких плечах, что способна двигать бюрократические горы нашего региона и добиваться улучшения качества жизни паллиативных детей. И не только.»  Юлия Филимонова, волонтер.

«Для нашей семьи БФ «ЕВИТА» — вначале — сильнейшая команда, готовая протянуть руку помощи в очень критической ситуации, сейчас это друзья, которые всегда готовы помочь, поддержать. Большая Семья, глядя на примеры которой, стыдно сказать себе «я не могу, я устал», просто даже не имеешь права так делать, команда, с которой точно — Ты — не один.  Я очень Вам благодарная, за то , что вы подхватили на руки мою дочь, мою семью в самый нужный момент.»  Мама Анечки Тизиловой, Ольга

«Вы место притяжения положительной энергии( ресурсы) которая направлена одновременно на систему и каждого , кто является ее частью! Пациент! Сотрудник ! Чиновник !», Анастасия Ферапонтова, заместитель директора по реабилитации детского дома-интерната для умственно отсталых детей ( г. Самара)

«Фонд ЕВИТА — для меня прежде всего — неформальность и качество работы. Настоящее, а не видимость. Много проектов, много слов, а настоящее — всегда на вес золота». Ольга Осетрова, главный врач АНО «Самарский хоспис»