ЕВИТА - благотворительный фонд Сбор для Вовы Валеева закрыт! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Сбор для Вовы Валеева закрыт!

11.04.2019

4 марта 2019 года мы рассказали о 5 летнем мальчике Вове, у которого редкое заболеванием, с которым российские специалисты почти не сталкивались. Рассказ о нем можно прочитать вот здесь — https://bfevita.ru/you-helped/?pag=2.

Нужно было собрать 246 тысяч рублей на осуществление мечты Вовочки Валеева – чтобы ножки ходили! 

Первыми на призыв о помощи откликнулись сотрудников ПАО «Самараэнерго» (за что им огромное человеческое спасибо) и перечислили 83 200 р. , 8 195 рублей поступило от наших неравнодушных людей – жителей Самарской области и других регионов. Но самое главное, на наш призыв откликнулись сотрудники Росгвардии, где служит папа мальчика, и 43 356 р. поступили на счет БФ «ЕВИТА» именно от них! Со всей страны приходили пожертвования со словами поддержки Вове и его семье! (спа-си-бо!!!). Итого всего за чуть больше, чем один месяц, общими усилиями собрано 134 тысячи 751 рубль – а это немало. 

Оставшиеся 108 тысяч 249 рублей добавил наш фонд, и сейчас курс реабилитации Вовы уже оплачен. 

Сбор закрыт, счет оплачен! Вова с мамой уже пакуют чемоданы, чтобы в скором времени отправиться в реабилитационный центр «Родник» в Санкт-Петербурге, где нашего малыша уже ждут. 

Мы благодарим всех и каждого, кто внес свой рубль для Вовочки. Всех, кто не пожалел на это своего времени, когда у нас еще не работал сайт и приходилось «повозиться», чтобы сделать перевод. Спасибо сотрудникам «Самараэнерго» за неравнодушие, коллегам папы Вовы – сотрудника Росгвардии, за отклики, и руководству ведомства – за быструю реакцию и информационную поддержку, всем вам – за неравнодушие и любовь к нашему Вовочке!