ЕВИТА - благотворительный фонд БФ «ЕВИТА» готовится к акции «Дед Мороз — каждый из нас!» Присоединяйтесь! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

БФ «ЕВИТА» готовится к акции «Дед Мороз — каждый из нас!» Присоединяйтесь!

29.10.2020

Благотворительному фонду «ЕВИТА» всегда везло на неравнодушных и отзывчивых людей! Особенно эта поддержка важна в преддверии Нового года, до которого остается совсем немного времени! Мы уже начали сбор подарков для подопечных фонда и их семей, и будем благодарны тем, кто захочет откликнуться и помочь порадовать их!

Несколько недель назад исполнительному директору фонда Ольге Шелест в соцсети написала молодая красивая девушка — «Хочу передать новую обувь для детей».

И вот Иоланта привезла в фонд много красивой новой обуви для девочек и мальчиков, а также шапочки. Она сама — приемная мама 10-летней Миланы, которую забрала из детского дома год назад и говорит, что это просто «подарочный» ребенок, и как их семье повезло! 

Всю обувь мы приберегли до Нового года, потому что уже планируем акцию #ДедМорозКаждыйИзНас. Часть подарим братикам и сестренкам наших подопечных, часть передадим в приемные семьи, часть — многодетным. И уже заранее представляем, как рады будут детки и их мамы таким красивым подаркам!

Мы попросили Иоланту написать несколько слов о ее таком классном подарке детям, и вот чем она поделилась: «Даже и не знаю что писать… Мы так делаем иногда, если есть хоть какая-то возможность! Хотя так же как и у всех, есть небольшие проблемы… А почему ваш фонд?! Потому что сработала, так сказать, чуйка, интуиция… Я стараюсь жить сердцем в этой жизни! Без расчетов и подсчётов…
А обувь — знакомая закрывала магазин и сказала, отвезёт в гараж и будет там лежать… Кое-что я купила за не большое деньги, а кое-что она мне отдала просто так!»

Иоланта, спасибо вам и всей вашей семье за доброту и желание помогать деткам! Вы — необыкновенная! Мы очень ценим вашу поддержку!

Если вы желаете стать участником акции «Дед Мороз — каждый из нас», пишите на почту bfevita.ru или в социальные сети!