ЕВИТА - благотворительный фонд «Под крылом» Объединенной страховой компании! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

«Под крылом» Объединенной страховой компании!

18.08.2020

В апреле 2020 года Благотворительный фонд «ЕВИТА» объявил о старте «антикризисной» акции «Под крылом» — проекта по нутритивной поддержке подопечных фонда в рамках приоритетной программы «Ты не один». Акция была «навеяна» самим временем: в связи с коронавирусом пожертвования в фонд значительно упали, и остро стал вопрос о том, как теперь помогать паллиативным детям, а главное, на какие средства…

Смысл акции в том, что любой предприниматель, крупный или средний бизнес, и даже частное лицо могут помочь паллиативным детям,  просто купив им специальное лечебное питание. Это позволит перераспределить расходы фонда на время кризиса, а значит, своевременно оказать оперативную поддержку в случае экстренных ситуаций и помочь наибольшему количеству детей лекарственными препаратами и медицинским оборудованием.

На призыв фонда стали откликаться самарские предприятия… Детей «забрали» под свое крыло торговый комплекс «АМБАР», Хлебозавод №5 и другие «волшебники», которые перечисляют средства на спецпитание для «своих» подопечных. В буквальном смысле стало легче дышать: ведь часть паллиативных детей абсолютно точно будет обеспечена питанием до конца года!

И вот в августе пришла новая добрая весть: АО «Объединенная страховая компания», под опекой которой уже находилась Лиза Николаева, берет под крыло еще двоих детей: Артема Романова и Марину Шишкину! Не передать радость родителей, которые узнали, что у их детей появились такие надежные покровители! «ОСК» — это компания с 30-летним успешным опытом работы, а ее сотрудники — по-настоящему душевные и неравнодушные люди!

rbt

Благотворительный фонд «ЕВИТА» и родители палливтивных детей благодарят «Объединенную страховую компанию» в лице президента Раздьяконова Андрея Вадимовича за помощь самым беззащитным детям, за отклик и сострадание, а также за то, что для «ОСК» благотворительность — это неотъемлемая часть их деятельности! Спасибо, что вы с нами!