ЕВИТА - благотворительный фонд Наш фонд стал победителем престижной премии PR-проектов «Серебряный лучник» — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Наш фонд стал победителем престижной премии PR-проектов «Серебряный лучник»

24.01.2020

Наш фонд стал победителем в номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» в престижном конкурсе PR-проектов «Серебряный лучник»! Высокую оценку жюри получил наш проект «Чумовые дискотеки в пансионате для детей- инвалидов».

Наши дискотеки стартовали в мае 2019 года, и с тех пор проводятся ежемесячно! За это время к ребятам в гости пришли сотни волонтеров. Для них устраивали шоу мыльных пузырей, кастомайзинг, предлагали попробовать себя в роли художников, гончаров, погладить полицейских собак, потанцевать с клоунами и аниматорами, поводить хороводы и разукрасить имбирные пряники…
Друзья, мы поздравляем каждого причастного к этому проекту: МАУ «ДЦ «БЕРЁЗКИ» — они — наши главные помощники, Клоуна Сердечкина, диджея Алексея Цедилова, Юлию Копылову,  общественную организацию «Волонтеры — Особым детям. Самарская область», Елену Выгузову, Ирину Светкину и ее полицейских собак Геркулеса и Барса, Ларису Полежаеву и всех-всех-всех!
Это наша общая победа! Двигаемся дальше и только вперед!