ЕВИТА - благотворительный фонд Никитин Кирилл, 9 лет — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Никитин Кирилл, 9 лет

Кириллу 9 лет. Он очень умный и сообразительный мальчик. Закончил первый класс на «отлично». Очень любит читать энциклопедии про машины и животных.

Но на данных момент, мальчик не может ходить самостоятельно, без помощи мамы или тростей, его тело сковывает ДЦП…

Главная мечта Кирилла и его мамы, чтобы мальчик научился ходить, не нуждаясь в помощи, поэтому ребёнок посещает курсы абилитации в ФОЦ «Адели», которые очень ему помогают осуществить мечту.

«Прошедший курс прошел как всегда замечательно, ребёнок ходит с удовольствием на все занятия.Не теряю надежды, что мой сын все-таки начнёт ходить самостоятельно. С помощью тренера у Кирилла получается делать несколько самостоятельных шагов», — поделилась мама Кирилла, Анна.

Кирилл любит компьютерные и настольные игры, ему очень нравится общаться с друзьями, проводить время с семьей, гулять, ходить в кино и есть картошку фри.

Дорогие друзья, мы вновь открываем благотворительный сбор на 18 000 рублей, на оплату курса абилитации для Кирилла Никитина.

Кириллу очень важно подтянуть физические навыки, чтобы делать те самые, заветные самостоятельные шаги. Это получится только с вашей поддержкой, друзья. Давайте поможем мальчику в осуществлении его мечты! 

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!