ЕВИТА - благотворительный фонд Обратная связь №6 — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Обратная связь №6

28.12.2022

Мамы деток-участников проекта «#Маршрутжизни: семья особого ребенка» продолжают присылать нам свои отзывы о междисциплинарных консилиумах. Говорят о том, какие рекомендации специалистов уже изменили жизнь их ребенка.

Сегодня впечатлениями делится Катя, мама особого мальчика Димы.

«Вся команда проекта — это доброжелательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Дима сразу пошел с ними на контакт. Ему было очень интересно. Вся информация была подана в доступной форме: ясно и понятно. Эрготерапевт Олеся Кисарова рекомендовала специалистов, к которым нужно обратиться. На сегодняшний день мы посетили ортопеда, который дал рекомендации для внесения в ИПР, начали использовать утяжеляющее одеяло, сшили варежку на менее активную руку, после 25 декабря (Диме исполниться 7 лет) будем вносить изменения в ИПРА», — говорит Катя.

По ее словам, очень важно, что специалисты всегда готовы помочь и оставили свои контакты.

«Обратная связь очень важна для меня. Здорово, что можно задать дополнительные вопросы, которые могут возникнуть при выполнении рекомендаций. Спасибо, что есть такие проекты!», — отмечает мама.

А мы говорим спасибо каждой семье за сотрудничество, за готовность слушать и слышать, за смелость изменять привычное, и не бояться нового.

С любовью, БФ «ЕВИТА».

Проект «Маршрут жизни: семья особого ребенка» реализуется с привлечением средств Фонд президентских грантов