ЕВИТА - благотворительный фонд Результаты проекта. Моисеева Ирина. — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Результаты проекта. Моисеева Ирина.

25.02.2022

В начале проекта Ирина Моисеева весила 115 кг, сейчас — 95. Исчезли головные боли, высыпания на коже и трещины на руках.

Ирина Моисеева была одной из участниц проекта «Мамин вкус жизни». Он был создан для помощи мамам детей-инвалидов, проблемы которых на протяжении полугода помогали проработать психолог, диетолог и тренер-преподаватель по адаптивной физкультуре.

В начале проекта все участницы сдавали анализы, чтобы выявить основные проблемы со здоровьем, после чего с каждой из них индивидуально работали наши специалисты. Также они проводили открытые вебинары в аккаунте нашего фонда в Instagram, которые были доступны для всех, а сейчас выложены в открытый доступ в интернете.

Речь шла об изменении мышления, о том, как наладить режим питания, может ли быть здоровая пища вкусной и как ввести в свою повседневную жизнь физическую активность, да еще так, чтобы получать от этого удовольствие.

«Раньше я часто кушала и не насыщалась, быстро уставала, мне тяжело было ходить, меня мучила отдышка и головные боли, — рассказала Ирина Моисеева. – Мне грозил сахарный диабет, были проблемы с гормонами, на коже появлялись папилломы и прыщи, руки трескались в кровь от сухости.

Благодаря проекту я смогла поменять мою жизнь к лучшему, понять, как заботиться о себе, как любить себя ещё сильнее чем прежде. Я изменила свой образ жизни, стала мыслить по-другому. Сейчас я кушаю 3 раза в день, сахар пришел в норму, появилось много энергии, головные боли почти исчезли, а кожа очистилась, руки перестали трескаться. Я сбросила 20 кг, чувствую невероятную легкость и силу в себе идти дальше к здоровью и красоте!»