ЕВИТА - благотворительный фонд Проект #ВКУСЖИЗНИ: перезагрузка. Подведение итогов. — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Проект #ВКУСЖИЗНИ: перезагрузка. Подведение итогов.

06.01.2022

Мы продолжаем получать письма с отчетами мам наших подопечных по итогам проекта «#ВКУСЖИЗНИ: перезагрузка». Правильно подобранное лечебное питание и методичное выполнение всех рекомендаций диетолога принесли свои положительные результаты у многих детей. Сегодня рассказываем о самых ярких из них.

💖Карасеву Семену в октябре исполнилось восемь лет. В это время он уже был участником нашего проекта. На фоне приема лечебного питания мальчик вырос на 5 см и прибавил 2,3 кг в весе.

«С приемом питания я заметила, что ребенок у меня сытый. Хотя и объем питания уменьшился», — написала нам мама мальчика, Анна.

💖Семилетний Кирилл Моляков до начала приема лечебного питания весил 19 кг. К тому моменту мальчик перенес операцию урологического профиля. Предстоял реакурс в центре «Адели». А для этого необходимы были силы и прибавка в весе.

«Лечебное питание начали пить в октябре. На данный момент Кирилл весит 22,5 кг. Результат очень хороший. Это при условии того, что мы всё едим и пьём, и много занимаемся физически. У Кирилла много сил, желания работать. Качество выполнения физических упражнений улучшилось. Его хвалит тренер, говорит, что результат на лицо», — рассказала мама Кирилла, Анна.

Кроме того, у Кирилла улучшилась работа ЖКТ, нормализовался стул.

💖Показал хорошие результаты и Клементьев Слава.

«Слава с начала проекта набрал 2,4 кг, и вырос на 12 см. К сожалению, навыков новых не появилось. Но мы их и не ждали. Главная наша задача было поднять иммунитет Славы. Мы очень довольны. Спасибо большое всему БФ ЕВИТА», — написала нам мама мальчика, Анна.

💖Данечка Шлык за время проекта поправился на 2 кг. Вырос на 5 см.

«Дане вся одежда стала маленькая. Стопа выросла, грудь стала шире. Кроме того, Даня вырастил два зуба. Мы однозначно будем продолжать прием лечебного питания. Понимаю, что нам без него никак нельзя», — рассказала мама мальчика, Юлия.

В субботу Данилу исполнится 10 лет. Желаем встретить день рождения бодрым и полным сил, в окружении любящих родных людей.

💖А вот Полковникову Руслану исполнилось шесть лет. И этот день рождения мальчик встретил хорошим настроением и новыми зубками.

«Руслан не прибавил пока в весе, но вырастил два новых зуба. Стал веселый. Говорит «мама», «папа», «баба». Это очень радует», рассказала мама мальчика Гуля.

💖Хамидуллин Раиль будет праздновать 31 января свое семилетие. За время приема лечебного питания мальчик поправился на 1,2 кг и вырос на 2 см. Также выросла два новых зуба.

«Раиль стал очень активный, не болеет. Даже когда болела почти вся семья Раилька не заболел. Сейчас мы проходим курс абилитации в центре «Адель», в Тольятти. Еvу интересно на занятиях. И самое главное выдерживает все 3,5 часа, обычно его хватало на 2 часа занятий потом начинались капризы», рассказала мама мальчика, Лилия.

💖Шестилетний Арсений Береговский пришел в наш проект вялым, часто болеющим малышом. Все его близкие надеялись, что лечебная смесь поможет ему начать радоваться жизни.

«За время проекта Арсений набрал 1500кг, подрос на 4 см. Стал более спокойным. Несколько раз болел, но очень быстро шёл на поправку. Данный проект дал нам не только возможность попробовать и узнать о лечебном питании. Также мы узнали очень много разной, а самое главное, нужной информации. Пообщались с разными специалистами. Хочется выразить огромную благодарность всем организатором проекта, и отдельно Ольге Юрьевне Шелест. Спасибо Вам, вы делаете огромное дело», — написала нам мама мальчика, Ксения.

💖Трехлетний Семен Савельев за время проекта поправился на 1,5 кг.

Как написала нам его мама, Лиля, малыш начал хулиганить, появилась любознательность. «Большое спасибо БФ «ЕВИТА» за этот проект».

💖Пилюченко Маша выросла на 3 см и поправилась на 1 кг.

«Маша стала активной и любознательной. Я уверена, что малышка смогла бы больше набрать в весе, если бы не болела», — рассказала мама девочки, Ольга.