ЕВИТА - благотворительный фонд Марк Моисеев, 4 года — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Марк Моисеев, 4 года

Я — Марк. Я самый обыкновенный необычный мальчик.

Здравствуйте. Меня зовут Марк. Мне четыре года. Вот он я, смотрю на вас с фотографии. Это я ходил вместе с мамой на праздник Победы. Вернее, мама ходила, а я ехал в коляске. Потому что сам я пока не умею ходить. Все дело в моем необычном мозге. Опухоль сдерживает развитие, но я не отчаиваюсь. Тем более мне уже несколько раз помогали вы, добрые волшебники.

Благодаря вам я смог непрерывно продолжать заниматься. И знаете что? Я научился самостоятельно садиться!

Вот вы садитесь когда захотите, да? А я мог сидеть только когда меня посадит кто-нибудь из взрослых. Теперь я могу сам сесть, по своему желанию. Для кого-то это пустяк, а для меня большое достижение.

Правда получилось это у меня всего три раза. Но моя мама так радовалась и так надеется, что если я буду и дальше старательно заниматься, то буду сидеть самостоятельно когда захочу.

Я буду очень стараться! Я не подведу!

***

Дорогие друзья, историю Марка Моисеева мы несколько раз рассказывали на своих страницах в соцсетях. Подробнее можно почитать здесь

Возможно, кто-то вспомнит, что уже помогал Марку оплатить курс абилитации в ФОЦ “АДЕЛИ-Тольятти”, а кто-то из вас не сможет пройти мимо этих доверчивых детских глаз.

Мы собираем 12 500 рублей на четвертый курс занятий для Марка. Помогите фонду оплатить его. А уж Марк не подведет и обязательно порадует всех своими достижениями.

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!