ЕВИТА - благотворительный фонд София Иванова, 4 года — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

София Иванова, 4 года

«Молоко, хлеб, банан» или история про Софию Прекрасную.

Героиня популярной диснеевской истории, маленькая хрупкая девочка София, стала принцессой и обнаружила в себе силы управлять волшебным крылатым конем, помогать людям и беречь баланс добра и зла в своем мире.

Наша подопечная по программе «PRO ДЦП» София Иванова похожа на свою сказочную тезку.

Она очень хрупкая, но очень сильная. Ее строптивый конь — это медицинский диагноз, который малышка пытается взять под уздцы.

Кто с нами давно, наверняка помнит, как трагично началась жизнь Сонечки. А для новых подписчиков расскажем: девочка родилась совершенно здоровым младенцем.  Но из-за травм, нанесенных ей биологической матерью, София стала инвалидом. Жестокость женщины дорого обошлась ребенку: правая рука и правая нога очень плохо слушаются.

Сейчас Сонечка — любимая дочка в семье Игоря и Ольги Андреевых. Эта чудесная пара дарит настоящую родительскую любовь троим приемным детям. Да, у Сони есть братья, Жора и Сережа, о которых мы вам тоже рассказывали.

Соня настоящая трудяга. Очень старается на занятиях в ФОЦ АДЕЛИ-Тольятти. И это упорство дает результаты.

«Все чаще Софийка применяет правую руку. Речь развивается. Стала говорить: молоко, хлеб, банан. Это отличные результаты. И мы, воодушевленные, готовимся к следующему курсу», — рассказывает мама.

В сказке у принцессы Софии был помощник — волшебный амулет. У нашей Сонечки тоже есть такой — это ваша любовь! Уже не первый раз находятся волшебники, которые помогают семье Андреевых оплатить курс абилитации для малышки.

Сегодня мы открываем новый сбор 12 500 рублей на оплату очередного курса занятия для Софии Андреевой.

Волшебник, найдись. Маленькой хрупкой девочке нужна твоя суперсила — доброе сердце и желание помогать.