ЕВИТА - благотворительный фонд Полина Вахрамова, 4 года — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Полина Вахрамова, 4 года

Полюшка Вахрамова ждет от Деда Мороза самый заветный подарок —начать ходить!

Вы уже подумали, что попросите в этом году у самого главного волшебника всех времен? Еще нет? Тогда советуем поторопиться!

А вот наша подопечная по программе «PRO-ДЦП» Полина Вахрамова уже написала письмо Деду Морозу. Она конечно же попросила у него игрушек, но самое главное, малышка просит, чтобы в новом году сбылась ее мечта и она начала ходить!

Мы в фонде «ЕВИТА» верим, что Дед Мороз живет в каждом из нас! Поэтому открываем благотворительный сбор 12 500 на оплату курса абилитации для Полюшки. Курс стартует совсем скоро в ФОЦ «АДЕЛИ-Тольятти». Надеемся, что обыкновенные волшебники совершат Чудо для девочки.

Прошлый курс занятий помог Поле окрепнуть. Она стала лучше подниматься по лестнице, логопед поставил несколько звуков, и речь стала еще лучше.

А еще у Полины в жизни произошли изменения: она начала ходить в садик. Ей там очень нравится. Девочка быстро освоилась завела друзей и подруг.

«Продолжаем учиться ходить за одну руку и с тростями, и учимся стоять самостоятельно. От нового курса ждем, что станем еще на шажок ближе к своей главной мечте! И плюс узнаем много нового и интересного», — говорит мама Полинки, Наталья.

Дорогие друзья! Наступает время, когда каждое сердце ждет волшебства. И каждый в силах сотворить маленькое, но самое настоящее волшебство для другого человека. Пусть и Полина Вахрамова дождется своего Деда Мороза, который подарит ей шанс научиться ходить!