ЕВИТА - благотворительный фонд Искандер Г. 3 года — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Искандер Г., 3 года

Малыш из Самарской области ищет маму. Искандерчику, как ласково называют его воспитатели дома ребенка, в сентябре 2021 года исполнилось 3 годика.

За это время из маленького комочка он превратился в настоящего маленького мужичка.

Со своими делами и интересами. По словам воспитателей, у малыша очень большой потенциал.

Искандерик хорошо кушает, стоит на ножках с помощью взрослого и уже пытается делать свои первые самостоятельные шаги, садится с поддержкой и самостоятельно встает.

Он все понимает, и когда ему говорят «Нельзя», слушается. Пирамидку, как и многое другое, Искандер решил попробовать на вкус. Искандерик с удовольствием занимается всем, чем ему предлагают, очень любит массаж. Научился брать в руки большие игрушки и удерживать их. Он очень доброжелательный, но за свои игрушки будет стоять горой.

Больше всего Искандера во время съемок заинтересовала большая черная видеокамера и наш оператор Николай. Ему Искандер рассказал, мне кажется, все свои тайны и самые заветные мечты.

Вообще, Искандер производит впечатление очень умного парня…. Ну а то, что пока еще он не очень владеет своим телом — воспитатели уверены, дело наживное и малыш обязательно сам пойдет своими ножками….И заговорит.

Искандер г., сентябрь 2018 года., группа здоровья -4

Анкета в ФБД:http://www.usynovite.ru/child/?id=c4upo-tih2

Звонить региональному оператору по тел 8-846-333-10-97 или в опеку грода Самары: 8-846-333-03-24