ЕВИТА - благотворительный фонд «Секретный» концерт для врачей — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

«Секретный» концерт для врачей

23.12.2021

Владимир Аветисян и D’BLACK BLUES ORCHESTRA сыграли «секретный» концерт для врачей Самарской области.

Своим выступлением музыканты решили поддержать медиков, самоотверженно спасающих жизни людей в период пандемии и выразить признательность за их нелегкую работу.

         22 декабря 2021 года в Тольяттинскую городскую клиническую больницу № 5 съехались врачи, работающие в «красных зонах» медицинских учреждений Самарской области. Их пригласили на выездную коллегию регионального минздрава.

Концерт D’BLACK BLUES ORCHESTRA стал полной неожиданностью для врачей. На время рабочего совещания сцена актового зала больницы была отсечена от зрителей специально сооруженным занавесом. И пока не раздались первые аккорды никто из присутствующих не догадывался, что сейчас начнется выступление группы.  

Лидер D’BLACK BLUES ORCHESTRA — основатель фонда «ЕВИТА» Владимир Аветисян после первой же песни обратился к врачам: «Дорогие наши доктора, вы люди удивительной профессии. Вы единственные специалисты, которые делают одно и тоже дело и в мирное время, и во время войны. Вы спасаете людей. Ваши труд, самоотверженность и гражданский подвиг сложно переоценить. За что вам низкий поклон».   

Концерт был организован фондом «ЕВИТА» при поддержке Министерства здравоохранения Самарской области.

D’Black Blues Orchestra — блюзовый коллектив. Лидер группы – российский музыкант, бизнесмен и меценат, основатель благотворительного фонда ЕВИТА Владимир Аветисян. Гастрольные турне D’Black Blues Orchestra прошли в России, Великобритании, Швейцарии, Испании, Китае,  Грузии, Армении, странах Балтии и Скандинавии.

D’Black Blues Orchestra регулярно проводит благотворительные концерты. Музыканты выступали в реабилитационном центре «Дом надежды» в Ленинградской области, в Самарском областном наркологическом диспансере, на церемонии вручения гуманитарной премии «Аврора» и многих других благотворительных мероприятиях в России и за рубежом. 

Фото Инга Пеннер.

 

 

Сюжет телеканала «Губерния»