ЕВИТА - благотворительный фонд НЕДЕЛЯ УЛЫБОК со ВКУСОМ ЖИЗНИ — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

НЕДЕЛЯ УЛЫБОК со ВКУСОМ ЖИЗНИ

20.10.2020
Неделя улыбок

Новости о динамике состояния подопечных проекта #ВКУСЖИЗНИ все сотрудники фонда «ЕВИТА» ждут буквально с замиранием сердца. Мы волнуемся о каждой семье, о том, как малыши привыкают к лечебному питанию, как привыкают мамы кормить детей в новом режиме.

Волнуемся и бесконечно радуемся, когда получаем фотографии довольных и сытых ребят.

Ведь это значит- все идет как надо! Организм получает и усваивает достаточное количество белка, появляются не только прибавки в весе, но и силы радоваться и улыбаться миру.

💖Как рассказывает Любовь, мама Вики Федориновой, у десятимесячной дочки улучшилось эмоциональное состояние, появилось желание больше двигаться.

«Эмоциональное состояние отличное, улыбается много, начали сидеть, есть позывы к ползанью. Начала вставать на колени», — рассказывает мама.

💖Еще один наш подопечный, Герман, начал улыбаться спустя всего неделю после перехода на лечебное питание.

«С недавнего времени у нас Герман стал улыбаться несколько раз в день, до этого все время был грустный как Пьеро», — радуется мама малыша.

👏На минувшей неделе не проходило ни дня, чтобы мы не получили подобные новости. Ярослав начал говорить новые слоги, Даша понемногу начинает самостоятельно ходить, Ксения начала лучше спать.👏

Дорогие наши мамы и папы! Вы все большие молодцы и настоящие супер-герои в жизни своих детей. Продолжайте и дальше соблюдать рекомендации диетолога, отмечайте тщательно малейшие изменения и радуйте нас такими же прекрасными новостями.

А наш фонд «ЕВИТА» всегда на связи, чтобы помочь и поддержать!