ЕВИТА - благотворительный фонд И НА ЗУБКИ НУЖНЫ СИЛЫ! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

И НА ЗУБКИ НУЖНЫ СИЛЫ!

16.10.2020
Зубы

Когда мы говорим об успехах наших подопечных по проекту #ВКУСЖИЗНИ, то чаще всего отмечаем прибавку в весе, как основной показатель эффективности приема лечебного питания.

👌Но это далеко не единственный результат ребят. Вот взять хотя бы прорезывание зубов. Этот процесс напрямую связан с общим состоянием организма ребенка. Если ребенок ослаблен, не усваиваются важные для развития нутриенты, то и здесь будет нарушение: зубы полезут в разнобой и с запозданием.

‼На сегодня практически все наши подопечные начали вводить в рацион лечебное питание, выданное по проекту #ВКУСЖИЗНИ.

💖И благодарный детский организм у многих сразу откликнулся ростом зубов!

Вот что рассказывают нам мамы:

👏»Вес пока стоит. Но и есть очень хорошие шаги. Зубы полезли именно те, которые должны по возрасту расти. Надеюсь, что и вес мы наберём», — радуется Светлана, мама двухлетний Маши.

👏»»Полгода назад у нас начал расти зубик вырос на половину и всё, а сейчас снова полез. Море слюны, но за то без слёз и это плюс», — делится достижениями семилетнего Сергея, мама Олеся.

И подобных отзывов от мам наших деток очень много!

Все физиологические процессы в человеческом теле взаимосвязаны. Помогая выровнять белково-энергетический баланс, лечебное питание вытягивает на новый уровень функционирования весь организм. А это значит, что, как бы не было трудно, подопечные проекта каждый в своем темпе движутся к здоровой жизни.