ЕВИТА - благотворительный фонд Если с другом вышел в путь… — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Если с другом вышел в путь…

04.05.2020

‼Когда: 25 июля 2019 года
‼Кто принимал участие: воспитанники Пансионата, воспитатели и нянечки, волонтер-кинолог Ирина Светкина (https://vk.com/dudusm) и служебная собака-пенсионер Геркулес, СРОО «Свежий Ветер» (https://vk.com/s.veter63), Юля Копылова (https://vk.com/kopylovajulia63), клуб квадроциклистов «Новый горизонт», аниматоры и ди-джеи Андрей Модестов и Олег Матвиец, дуэт ведущих «Эвентура» (https://vk.com/olegandrew63), волонтеры из команды Ольги Пудовкиной (https://vk.com/pudovkina163) и волонтеры из проекта «Друг на час»,

и, конечно, наш ФОНД 💕

‼Что делали: гладили, обнимались и фотографировались с собакой Геркулесом, занимались кастомайзингом — расписывали банданы и сумки собственноручно, рисуя акриловыми красками, кисточкой и пальцами цветы, небо и солнце, катались на квадроциклах — много-много раз 😀, участвовали в музыкальной шоу-программе, круто зажигали на дискотеке с Черепашкой Ниндзя!

Ну и многое другое 💖

Мы хотим всех-всех поблагодарить за этот замечательный день, проведенный с детьми, которым так необходимо внимание и улыбки! Этот день им запомнится надолго!

Напоминаем, что такой праздник в Пансионате проходит в последний четверг каждого месяца. Если вы хотите в нем поучаствовать, вступайте в ряды наших волонтеров https://bfevita.ru/for-volonteur/ или пишите в л/с!

Фотоотчет о мероприятии — https://vk.com/album-178835730_264953032.