ЕВИТА - благотворительный фонд Аня Тизилова, 11 лет — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Аня Тизилова, 11 лет

Своевременное лечение для Ани Тизиловой — вопрос дальнейшего качества жизни!

Анечка Тизилова или Нюша, как мы ее ласково называем между собой, чудесная девочка, которая храбро учится жить со своей болезнью — венозно-сосудистой дисплазией (синдром Клиппеля-Треноне). Коварный недуг поражает сосуды и может в худшем случае привести к ампутации ноги.

Весной Аня перенесла очередную операцию. Как рассказала нам мама девочки, Ольга, реабилитация в этот раз шла трудно, сейчас любое натяжение кожи на ноге грозит кровотечением. В октябре Нюшу ждет еще одна операция.

«Операции для Ани — вопрос качества жизни. Впереди еще одна — в октябре, а вот дальше я пока ничего не знаю. Реабилитация в этот раз прошла тяжеловато, так как оперировали на сосудистом пятне и затягивалось долго очень. Да и сейчас, любой натяг кожи грозит кровотечением», — рассказала Ольга.

По ее словам, Аня и ее старший брат Даня проводят лето дома. Недавно посещали занятия по мечевому бою. Обоим очень понравилось. Даня продолжает заниматься, а Нюшу пока не взяли, хотя она очень-очень хотела. Необходима консультация с врачом.

Став однажды нашими подопечными, маленькая семья Тизиловых, в которой только мама и дети, решила вносить свой вклад в приумножения Добра.

Ольга шьет замечательные игрушки, дети вышивают мордашки и привозят к нам в фонд. Почти у каждого нашего «особого» ребенка есть заяц от Тизиловых. А замечательные божьи коровки, символ фонда «ЕВИТА», живут в домах всех наших больших друзей.

Сегодня мы открываем благотворительный сбор на 100 000 рублей в поддержку Анечки Тизиловой. На эту сумму будут закуплены все необходимые на 2-х месячный курс лечения лекарства, компрессионные чулки и раствор «Диоксидин».

До того, как «ЕВИТА» взял Тизиловых под свое крыло, мама девочки боролась за здоровье Нюши сама, несмотря на вроде бы большое количество родственников и друзей. Так складывается жизнь.

Вы, дорогие обыкновенные волшебники нашего фонда, стали надежной опорой для Ани!

Мы просим Вас вновь не остаться в стороне и помочь замечательной девочке сохранять хорошее самочувствие и силы радоваться жизни и радовать других.