ЕВИТА - благотворительный фонд Коляска для Неоны! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Коляска для Неоны!

29.06.2019

Мы не писали, что помогли. Директору дружественного благотворительного фонда «Источник веры» Вере Виноградовой с приобретением коляски для ее дочки Неоны.

Неона — подопечная нашего фонда по программе «Помочь! Нельзя бросить!» У девочки ДЦП. У самой Веры Ивановны нет возможности приобрести для дочки коляску, и мы с радостью предложили свою помощь! Теперь Неонка ездит в новехонькой прогулочной коляске, очень довольная и счастливая. 
Неона — на первом фото. А на двух других — детки, которым мы отдали коляски, переданные нам из Татарстана. Мамы ребят говорят, что они очень рады!

А мы напоминаем, что ведутся сборы на коляски для Данияра Шадыева и Маши Моргуновой! Они очень нужны деткам! Спасибо вам за помощь.

Помочь можно: — через платежную систему Яндекс на нашем сайте https://bfevita.ru/,
— с помощью приложения «Сбербанк онлайн», — отправив смс на короткий номер 3443 следующего формата: ЕВИТА — пробел — сумма, например, ЕВИТА 500. Принимаются платежи от операторов МегаФон, Билайн, Теле-2, МТС. 
Возможно, ваш оператор попросит подтверждение оплаты. Подтвердите, это бесплатно; — а еще лайками и вашими репостами! *Во избежание нецелевого использования, мы не публикуем на сайте официальные документы (счета на оплату, выписки из истории болезни и т. д.), но готовы предоставить необходимую информацию по запросу.