ЕВИТА - благотворительный фонд Пусть праздник не кончается! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Пусть праздник не кончается!

28.06.2019

Аниматоры-зажигалки, служебная собака Геркулес, кастомайзинг и дискотека с крутым диджеем! Вот ждало наших подопечных деток на празднике, уже ставшем традиционным!

27 июня в Пансионате для детей-инвалидов «Самарский» во второй состоялось так полюбившееся детям яркое и красочное мероприятие! Встречала ребят наш волонтер — кинолог Ирина Светкина и служебная собака-пенсионер Геркулес, которую можно было погладить и поиграть с ней. Затем началась шоу-программа от аниматоров из Центра праздника «Забава». Они закружили детей в танцах и играх и наши подопечные зажигали так, как умеют только они!..

После «Забавы» в дело вступил давно утвердившийся в звании детского любимца клоун Евгений Сердечкин. Были и пляски, и песни, и «ручейки», все это — под музыкальное сопровождение крутого ди-джея Алексея Цедилова. К детям присоединились и взрослые — просто стоять на месте было невозможно!

Все время праздника рядом со сценой работала площадка, где проводился мастер-класс по кастомайзингу. Детки собственноручно расписали сумки, которые теперь будут носить сами!

Ни пасмурная погода и грозивший то и дело начаться дождь не смогли омрачить этот праздник. Ребята были счастливы, а мы счастливы за них!

Как всегда, ребят сопровождали волонтеры из команды Ольги Пудовкиной, за что им огромное спасибо!

Напоминаем, что такой праздник в Пансионате теперь будет проходить в последний четверг каждого месяца. Если вы хотите приобщиться к этому чуду, вступайте в ряды наших волонтеров!