ЕВИТА - благотворительный фонд Дед Мороз- каждый из нас — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Дед Мороз- каждый из нас

29.12.2020

Последние дни декабря — насыщенные в каждой семье. Подарки, встречи, поздравления. Для нашего фонда — это тоже очень насыщенные и радостные дни. В этом году наша ежегодная акция «Дед Мороз-каждый из нас» приобрела небывалый размах. Двери нашего офиса не закрывались — сотрудники компаний, волонтеры, друзья фонда приносили подарки. И каждому нашему подопечному, написавшему письмо Деду Морозу — пришли сказочные гости)

Подробно о том, как встречали особые дети и их мамы Деда Мороза и Снегурочку можно прочитать вот здесь

А мы хотим поблагодарить от всего сердца наших волонтеров: Марию и Сергея Аксеновых из Тольятти, талантливых детей из МАУ ДЦ «Березки», наших бессменных Деда Мороза и Снегурочку Екатерину Сидорову и Дмитрия Бикеева, наше главную помощницу — маму особого сына Юлию Филимонову и ее мужа Василия, а так же Надежду Антипову и ее 16-летнего сына.

Именно эти люди в течение 10 дней ездили по всей области, чтобы принести праздник и новогоднее настроение 45 нашим подопечным.

И, конечно, отдельное огромное спасибо каждому, кто исполнил мечты, очень скромные неизлечимо-больных детей — подопечных БФ «ЕВИТА».

СПАСИБО:

Сотрудникам компаний «ЕТЭС», «Самараэнерго», «СВГК», «ССК»,  стоматологической клиники «Дент-линия» и лично Юлии Шаиповой, Екатерине Аржановой, ученикам 2 «В» класса 124 школы города Самары, бабушкам и дедушкам из клуба скандинавской ходьбы «Доброхот», рекламной компании «Колибри», фотографу Инге Пеннер, писателю Марии Пашининой, а так же Торговому центру «АМБАР» и Хлебозаводу № 5 — за ваше доброе сердце, за светлые и прекрасные подарки, за настроение, которые вы подарили семьям, где живут паллиативные дети.