ЕВИТА - благотворительный фонд Как работал фонд в октябре — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Как работал фонд в октябре

05.11.2020

Какой был октябрь у нашего фонда?

Эмоционально — тяжелым. От бесконечной боли новых подопечных, переболевших новой коронавирусной инфекцией, нуждающихся в кислородных концентраторах, лечебном питании, и…психологической поддержке!

Благодаря Вам в октябре наш фонд смог приобрести 3 концентратора, и еще один нам передала Мушкарова Татьяна! И все 4 прибора уже у своих новых владельцев.

Октябрь был и радостным: у трех наших подопечных были дни рождения и благодаря вам — добрым волшебникам — нам удалось не просто поздравить наших малышей, но и устроить им настоящий праздник.

Благодаря нашему постоянному помощнику, который просит сохранить его инкогнито, мы смогли оплатить курсы реабилитации 4 детям с ДЦП в ФОЦ ФОЦ Адели-Тольятти, реабилитация ДЦП.

В рамках проекта #вкусжизни — обеспечены питанием 53 участника, еще 3 малыша совсем скоро получат заветные бутылочки «здоровья».

Прошел почти год, но нам все-таки удалось помочь Алексею Овчинникову, и теперь у него дома — технические средства реабилитации, которые значительно упростят его жизнь и помогут стать более самостоятельным.

В октябре у нас появилось 9 новых подопечных по всем программам фонда.

И конечно, одно из главных событий октября — это мастер-класс московского хирурга Ильи Захарова для врачей из Тольяттинской детской городской клинической больницы по установке низкопрофильных гастростом эндоскопическим способом.

Подробный отчет вот здесь!

Спасибо, что вы с нами! Наши известные и неизвестные помощники! Именно благодаря вам мы можем менять мир к лучшему и раскрашивать жизнь наших подопечных яркими красками!