ЕВИТА - благотворительный фонд Вечер для самых любимых — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

Вечер для самых любимых

10.03.2020

Наш фонд и Правительство Самарской области в преддверии Международного женского дня и в честь годовщины фонда провели благотворительный вечер для мам паллиативных детей.

Одна из главных задач мероприятия – привлечение внимания к проблемам семей с неизлечимо больными детьми, популяризация возможностей оказания им материальной и социальной помощи.

Жизнь мам паллиативных детей всецело посвящена уходу за ребенком и борьбой за стабильность его состояния. У этих женщин зачастую нет времени, чтобы просто сходить в парикмахерскую или кафе.  

Благотворительный вечер позволил им отвлечься от повседневных забот, пообщаться в неформальной обстановке с теми, кто приходит на помощь в трудных жизненных ситуациях.

Наши партнеры безвозмездно предоставили праздничные наряды и услуги визажистов. А чтобы мамы не переживали за своих детей, нами организован приезд в семьи социальных волонтеров, которые взяли на себя уход за детьми на время проведения праздничного вечера.

В рамках мероприятия прошел благотворительный аукцион, все собранные средства будут направлены семьям с паллиативными детьми.