ЕВИТА - благотворительный фонд В преддверие Дня знаний мы пришли в гости к нашим подопечным-школьникам! — Благотворительный фонд «ЕВИТА»
Для юридических лиц
Для обращений за помощью
Для СМИ и по вопросам сотрудничества

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно клясть темноту...

В преддверие Дня знаний мы пришли в гости к нашим подопечным-школьникам!

02.09.2019

Вот и наступило 1 сентября! Наш фонд просто не мог остаться в стороне от этого прекрасного осеннего праздника! Мы в преддверие Дня знаний пришли в гости к нашим подопечным-школьникам — Насте Голоте, Маше Моргуновой, Даниле Блохину, Егору Бегуну и Коле Бердникову!

Пришли не одни, а с нашими помощниками-аниматорами из МАУ «ДЦ» Березки» Нелей Артемьевой и Димой Федяевым — Лелькой и Тимом из волшебной страны.

Наши детки встретили их так, как умеют только они — с нескрываемой радостью! Наши подопечные помогли Лельке и Тиму подготовиться к экзаменам в школу волшебников. Показали, как хорошо они разбираются в сказках и сказочных персонажах, сколько знают мультфильмов, как быстро умеют разгадывать кроссворды и собирать пазлы!

Столько положительных отзывов мы получили от мам и как же были довольны наши дети! Это для нас — самое главное!

Спасибо нашим друзьям — компании «Метида» — за супер-книги для наших ребят! Мальчикам подарили издания о великих воинах и героях, а девочкам — о морских животных! Ребята обещали изучить их внимательно и учиться в новом году только на хорошие оценки!

Еще раз поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть полученные знания и навыки открывают новые двери к мечтам, интересам и рекордам. УРА!!!!!